На новом фото Ирина Шейк презентовала сумку, но фанаты смотрели только на ее грудь

Супермодель поделилась эффектным селфи

34-летнюю супермодель Ирину Шейк по праву можно назвать королевой селфи. Только она умеет демонстрировать обновки своего гардероба так, что интернет-пользователи не могут отвести глаз от ее снимков. В очередной раз звезда мировых подиумов доказала свое мастерство 18 августа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На странице Ирины в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилось фото, для которого она позировала лежа на кровати в черном топе на тонких бретелях и микрошортах. Известная россиянка отказалась от макияжа, а в качестве украшений выбрала тонкую цепочку с подвесками в виде креста и круга с буквой М.

Одной рукой Шейк прижимала к себе сумку от Burberry, а во второй держала смартфон и фотографировалась. Однако знаменитость не учла одного — прорекламировать таким образом новинку, созданную ее другом Риккардо Тиши, ей вряд ли удастся. Ведь все внимание интернет-пользователей притягивает к себе не сумка, а зона декольте Ирины. Затем взгляд скользит по изящному плечу и руке Ирины, а после опускается на женственный изгиб бедра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@irinashayk

«Вау, огонь!», «Ирина красавица», «Королева», «Ты так прекрасна», «Это не селфи. Это шедевр», «Сумочка тут явно лишняя», — прокомментировали кадр пользователи Сети.

@irinashayk
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@irinashayk