Настя Ивлеева нашла блузу, в которой можно демонстрировать идеальный пресс даже зимой

Ведущая «Орла и решки» выложила новое фото

29-летняя блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева отличается особенным чувством стиля. Звезда, за страницей в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) которой следят около 20 миллионов подписчиков, с легкостью сочетает в своих аутфитах винтажные и остромодные вещи. Она выглядит безупречно и в дерзком мини, и в спортивном костюме-оверсайз. А, главное, Настя умеет подчеркнуть достоинства своей фигуры и скрыть недостатки (если таковые вообще имеются).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@nastyaivleeva

6 сентября Ивлеева продемонстрировала новый эффектный лук. Знаменитость сфотографировала свое отражение в огромном зеркале гардеробной. Жена Элджея надела прямые черные брюки и дополнила их фиолетовой блузой и легкой полупрозрачной ткани, вместо пуговиц и молнии у которой — пикантные завязки. Знаменитость не стала затягивать шнуровку туго, чтобы приоткрыть грудь и живот.

Такая блуза — идеальный вариант для тех, кто даже осенью и зимой желает похвастаться плоским животом, когда короткие топы носить уже неуместно. Под рубашку Настя надела тонкий бюстгальтер и тем самым привлекла внимание не только к идеальному прессу, но и к груди.

Очевидно, не желая выслушивать мнение интернет-пользователей о ее новом наряде, Ивлеева закрыла комментарии к посту, да и сама не стала как-либо подписывать фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@nastyaivleeva
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно пользователи Сети смогли убедиться в том, что у ведущей «Орла и решки» идеальный пресс. Находясь на съемках тревел-шоу, знаменитость сделала селфи в номере отеля. Она позировала в черном бикини, которое подчеркнуло женственные изгибы ее подтянутого тела.

@nastyaivleeva