Наталья Водянова соскучилась по советской школьной форме и носит наряд, очень ее напоминающий

Супермодель прогулялась по Парижу в очень эффектном образе

Супермодель Наталья Водянова, которая родилась в городе Горьком (ныне Нижний Новгород, — прим. ред.) застала те времена, когда учащиеся всех школ носили форму единого образца. Сейчас многие осуждают стремление одевать детей на занятия одинаково, считая, что это вредит развитию индивидуальности. Но знаменитая многодетная мама уверена, что была в этом своя прелесть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отправив детей на уроки, Наталья прогулялась по Парижу в наряде, который очень напоминает форму советской школьницы.

@natasupernova

Только вместо коричневого шерстяного платья у Водяновой — летящее белое и без рукавов. А вот фартук с рюшами выполнен с учетом традиций. Автором этого необычного наряда стала российский дизайнер Ульяна Сергиенко.

Наталья дополнила ансамбль бархатными лодочками на устойчивом каблуке и темно-синим кожаным рюкзаком из детской коллекции Dior, который позаимствовала у дочери Невы. Фотограф запечатлел модель, когда та поднималась по белым мраморным ступенькам. Звезда обернулась и загадочно смотрела в объектив.

@natasupernova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я очень хорошо помню, когда отменили школьную форму. Для меня это было большим потрясением. Бабуничка мне всегда вышивала красивые воротнички и манжеты, поэтому я, можно сказать, чувствовала себя модницей», — поделилась с подписчиками Наталья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многочисленные поклонники осыпали многодетную маму комплиментами. «Да вы и сейчас выглядите, как школьница, и можете носить любые модные наряды»», «Наталья, это фото — словно кадр из фильма или фрагмент сна», «Мне нравилась форма. А вы — красавица», «Какой замечательный наряд, Наталья!» — выразили эмоции пользователи Сети в комментариях к посту.

@natasupernova

Недавно наряд, напоминающий школьную форму, примерила актриса Рената Литвинова. Она призналась, что школьные годы были для нее настоящим кошмаром, а с нарядным фартуком у нее связаны очень плохие воспоминания.