Невеста Криштиану Роналду появилась на публике в секси-платье, подчеркнувшем ее внушительный бюст

Модель поразила поклонников своей красотой

77-й Венецианский кинофестиваль, прошедший на острове Лидо, стал первым крупным мероприятием после начала пандемии коронавируса. На него съехалось множество знаменитостей. Прошлась по красной дорожке и невеста прославленного футболиста Криштиану Роналду – 25-летняя Джорджиана Родригес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель успела сменить несколько стильных нарядов. В начале мероприятия девушка появилась на публике в ослепительно-белом брючном костюме от Ermanno Scervino и топе с кружевами в тон.

@georginagio

Затем Джорджиана снова сделала ставку на сексуальность, выбрав нежно-розовое платье-бюстье с экстремально высоким разрезом от Pronovias. Звезда дополнила образ комплектом из колье, выполненного в виде листьев растений, и крупного кольца от Pasquale Bruni. Родригес распустила волосы и предпочла сдержанный макияж.

@georginagio

11 сентября модель опубликовала в личном блоге снимок в этом умопомрачительном наряде, и фанаты не смогли скрыть своих эмоций. Они отметили, что на фото ее бюст кажется значительно больше, чем есть на самом деле. «Просто потрясающая», «У меня нет слов. У вас очень красивая грудь», «Шикарное платье, а какой роскошный бюст», — написали интернет-пользователи.