Открытие корнера Молодых Дизайнеров Grazia

Итоги 5-го юбилейного Конкурса Молодых Дизайнеров Grazia подведены!
В пятницу в центральном атриуме галереи «Модный Сезон» царила атмосфера праздника и волнующего ожидания – здесь собралось немало желающих узнать результаты Конкурса Молодых Дизайнеров Grazia 2013-2014.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Признаться, выбор был непростой – все участники потрудились на славу и результат превзошел все ожидания. В итоге экспертное жюри так и не смогло выделить только одного участника, поэтому победителя в этом году два – ими стали Анастасия Мункуева и Екатерина Васильева! Финалистки поделили главный приз – собственный показ на Неделе Молы в Москве. За время проекта девушки успели подружиться, поэтому узнав, что показ будет совместным, очень обрадовались.

На этом сюрпризы для ребят не закончились. В тот же вечер открылась выставка платьев, которые принимали участие в финальных показах на Неделях моды в Москве. Все посетители галереи смогут рассмотреть работы молодых дизайнеров в деталях в течение двух недель – выставка продлится до 1 мая. А познакомиться с другими изделиями финалистов и даже приобрести понравившиеся работы можно здесь же. На 3-ем этаже галереи открылся специальный корнер Молодых Дизайнеров Grazia в магазине «Русский дизайн одежды».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Талант Екатерины Васильевой отметили сразу несколько партнеров проекта. Так генеральный партнер NIVEA вручил девушке специальные призы за платье в номинации Black&White. Катя получила сертификат на приобретение ткани и посещение мастер-класса дизайнера Игоря Чапурина. Еще один партнер проекта, Russian fashion Roots, наградил девушку платком с эксклюзивным принтом от дизайнера Ольги Аладьевой, который, кстати, существует всего в двух экземплярах. А также Катя сможет бесплатно принять участие в фестивале Russian Fashion Roots уже в мае.

Другие участники также не остались без внимания — призы вручались на протяжении всего вечера. София Грицюк получила приз зрительских симпатий по итогам голосования среди гостей мероприятия, а Екатерина Абрамова получила большую корзину с итальянскими закусками в подарок от Casa Rinaldi.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо награждения на мероприятии было немало интересного. Все гости с удовольствием дегустировали итальянские закуски от Casa Rinaldi. Любая девушка могла подготовиться к продолжению вечера и сделать укладку у стилистов Toni&Guy и макияж у визажистов Maybelline New York.

А также было разыграно множество призов среди гостей под руководством ведущего – виджея канала RU.TV Ивана Чуйкова.

Визажисты Maybelline New York
Бьюти-зона Toni&Guy
Анастасия Гребенкина, фигуристка
Алиса Толкачева
Алина Усманова, Casa Rinaldi
Корнер молодых дизайнеров
Алиса Толкачева, Вера Баратова
Die Blonde
Casa Rinaldi
Ася Рязанкина
Финалисты конкурса молодых дизайнеров Grazia
Екатерина Абрамова, Casa Rinaldi
Анастасия Мункуева и Екатерина Васильева