Сияющая Кейт Миддлтон посетила тренировку регбистов

Герцогиня Кембриджская примерила форму английской сборной

После отъезда Меган Маркл и принца Гарри из Великобритании все внимание зарубежных СМИ оказалось сфокусировано на Кейт Миддлтон. Именно она с мужем принцем Уильямом взяла на себя большую часть королевских обязанностей герцога и герцогини Сассекских. Так, на днях было объявлено, что Кэтрин станет новым патроном английского союза регби. В честь этого события она даже приняла участие в съемке видеоролика со спортсменами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Legion-Media

Уже сейчас Кейт приступила к исполнению своих обязанностей. 2 февраля она посетила тренировку сборной Англии в Твикенхэме всего через несколько часов после официального объявления о ее новой роли. Герцогиня Кембриджская выбрала соответствующий спортивный наряд.

Кейт Миддлтон на тренировке регбистов
Кейт Миддлтон на тренировке регбистов
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брюки England Rugby и поло с длинным рукавом того же бренда прекрасно смотрелись на подтянутой фигуре трижды матери. Кейт собрала волосы в аккуратный хвост и обошлась минимумом макияжа. Интернет-пользователи отметили, что Миддлтон сияла от счастья и выглядела просто великолепно.

Кейт Миддлтон на тренировке сборной Англии
Кейт Миддлтон на тренировке сборной Англии
Legion-Media

«Настоящая королева», «Кейт вообще всегда и во всем выглядит хорошо и крайне уместно. Редкое качество», «А после тренировки она еще общалась со спортсменами. Они, судя по всему, в восторге от нового патрона», «Она выглядит так, будто вообще не рожала», — обсуждают новые кадры интернет-пользователи.