Стиль с комфортом: Ирина Шейк показала, как носить спортивный костюм в стиле high fashion

Уверенным шагом навстречу осенней непогоде

На новых снимках папарацци супермодель Ирина Шейк продемонстрировала стильный аутфит, идеально подходящий для осенней погоды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

11 сентября модель попала под прицел камер во время прогулки по Нью-Йорку. 34-летняя красавица выбрала черный спортивный костюм, состоящий из свитшота и джоггеров. Удачно подобранные брюки из трикотажа не спрятали фигуру россиянки, а наоборот – подчеркнули подтянутые формы звезды. Стильным образ сделали черные милитари-ботинки на высокой шнуровке и массивной подошве, в которые модель заправила штаны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Большая кожаная сумка-тоут с контрастным ремешком идеально сочеталась с парой армейской обуви, а аккуратные золотые украшения дополнили образ. Ключевым штрихом в модном луке звезды стали яркие очки – овальные стекла микроразмера в широких дужках с черепаховым принтом. Брюнетка оставила волосы распущенными, что лишний раз подчеркнуло соответствие стилю спортивный шик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

В этот раз знаменитость прогуливалась без дочки Леи и бывшего супруга Брэдли Купера, с которым все чаще застают брюнетку папарацци. Недавно мы спросили эксперта по предназначению человека, почему же распалась одна из самых красивых голливудских пар.