Sunday Up Market новые коллекции весна-лето 2013

В магазинах Sunday Up Market российские дизайнеры представили новые коллекции весна-лето 2013.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В магазинах Sunday Up Market российские дизайнеры представили новые коллекции весна-лето 2013. В первую очередь они подумали о Вашей индивидуальности. Если Вы предпочитаете быть единственной девушкой на вечеринке, в офисе, в гостях или на прогулке в этом платье, то Вам точно сюда!

Яркие цвета, черно-белая геометрия, пастель и разноцветная полоска – все тренды грядущего сезона в едином пространстве. Весенние пальто, платья разной длинны, шифоновые юбки, летние шорты, всевозможных модификаций, яркие топы, рубашки, сумки, аксессуары, украшения из натурального камня и многое другое ждет Вас в магазинах Sunday Up Market!

Sunday Up Market — фундамент российской моды и самая большая площадка для молодых дизайнеров в новом сезоне предлагает погрузиться в мир российской моды и дизайна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди громких имен, представленных в магазинах Sunday Up Market этой весной можно отметить Cyrille Gassiline, KHAVAARAPIEVA, PEPEN, White.Trash.for.Cash, Libellulas, IQdress, NATASHA DRIGANT, Cat's production, Die Blonde, Primm и еще более 50 молодых и талантливых дизайнеров.

Многоголосие стилей, фактур, оттенков и дизайнерских решений, представленных в магазинах Sunday Up Market, приятно удивит самых взыскательных любителей штучных вещей.

Магазины российских дизайнеров Sunday Up Market в Москве:
Универмаг «Цветной», -1 этаж, Цветной бульвар 15, стр. 1
Podium Market, 3 этаж, Торговая Галерея Москва, Охотный Ряд, 2
ТЦ МЕГА Белая Дача, здание 1, сектор E1, центральный вход, г. Котельники, 1й Покровский проезд, 5