Такой мы ее не видели! Кристина Асмус удивила поклонников ярким образом

Артистка поделилась новым фото со съемок

Мы привыкли видеть 32-летнюю актрису Кристину Асмус хрупкой нежной блондинкой, однако благодаря новому проекту на телеканале ТНТ бывшая жена Гарика Харламова смогла примерить весьма неожиданные образы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоу «Золото Геленджика» уже начали показывать по ТВ, однако Кристина решила дать фанатам возможность увидеть, какой она предстанет в одной из следующих серий и опубликовала фото со съемок на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Облик артистки вызвал бурное обсуждение среди ее подписчиков.

@asmuskristina

На снимке Асмус запечатлена в черном коротком комбинезоне с чашечками и белыми объемными рукавами из полупрозрачной ткани. Образ дополнили черные сапоги-чулки, берет и высокие перчатки. Весь наряд расшит зеркальными кругами.

Больше всего внимание привлекают волосы артистки. Вместо привычной блондинки на снимке предстала дерзкая красотка с огненно-красными волосами и невообразимо ярким макияжем. Внешний вид Асмус очень напоминает главную героиню мультфильма «Кто подставил кролика Роджера».

@asmuskristina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ох, только сейчас спокойно и полностью посмотрела нашу премьеру! Хотя, нет, не спокойно... В некоторых местах ржала, как конь! Это, конечно, грандиозно! Месяц съемок нон-стоп под палящим солнцем, полторы тысячи участников, 200 сотрудников группы, 16 камер, краны, коптеры, пиротехника, салют над городом в каждой серии, 20-ти часовые смены, тонны геля для УЗИ, — поделилась подробностями работы Кристина. — Сценарии перестраивались в процессе, солнечные удары, потери голоса, температуры, декорации восстанавливались после каждого испытания. Дубли длиной в полтора часа, огромное количество технических сложностей, но это было такое счастье!».

Поклонники пришли в восторг от непривычного образа артистки. «Огонь!», «Такой мы вас еще не видели», «Надо же. Все образы вам к лицу», «А в жизни вы решились бы на такое окрашивание?», «Куколка», «Прям как русалочка Ариель. Только со стройными ногами», — высказались пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@asmuskristina