Топ-модель Коко Роша открыла показ MANGO в Москве

Испанский бренд представил свою коллекцию осень-зима 2014, а специальным гостем показа стала модель Коко Роша.
Испанский бренд представил свою коллекцию осень-зима 2014, а специальным гостем показа стала модель Коко Роша.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В качестве особой гостьи была приглашена канадская модель Коко Роша, которая открыла и закрыла дефиле. Она одна из самых востребованных моделей на сегодняшний день, много раз появлялась на обложках модных журналов и сотрудничала со многими. Свое участие в показе девушка прокомментировала так : «Одним из преимуществ моей работы является возможность посещать много уникальных и красивых мест по всему миру. Я очень благодарна MANGO за приглашение в Россию на этот показ, и была рада провести несколько дней в Москве и вместе с мужем насладиться великолепными достопримечательностями этого города.»

Коллекция Violeta by MANGO была представлена 10 образами в стиле 60-х годов, в которых преобладал серый цвет в сочетании с осенней палитрой оттенков: верблюжьим, тёмно-зелёным и гранатовым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модный показ посетили многие звезды: телеведущая Аврора, певица Варвара, дизайнер Катя Добрякова, певица Пелагея, дизайнер Белла Потемкина, телеведущая Дарья Субботина, актриса Анна Горшкова, телеведущая Мария Железнякова, певица Юлианна Караулова, актриса Елена Борщева, дизайнер Маша Цигаль, спортсменка Анжелика Тиманина, ведущая Милана Королева, актриса Екатерина Вилкова, телеведущий Артем Королев, актриса Наталья Рудова, диджей Наталья Туровникова, актриса Алиса Гребенщекова, певица Лоя, Мисс Россия-2013 Эльмира Абдразакова и Мисс Россия-2014 Юлия Алипова, певица Ирина Ортман, певица Олеся Ярославская и другие.

ФОТО: АРХИВ ПРЕСС-СЛУЖБ