Вслед за Ириной Шейк: Хейли Бибер носит верх без низа

Модель старается привлечь внимание окружающих к ее безупречным ногам

23-летняя модель Хейли Бибер в повседневной жизни любит экспериментировать с образами. Многие ее луки получаются дерзкими и откровенными. Впрочем, жена Джастина Бибера с ее идеальной фигурой может себе это позволить. На днях блондинка превзошла сама себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@haileybieber

Папарацци «поймали» модель, когда та выходила из кофейни в Лос-Анджелесе. Девушка была одета так, словно выбегала из горящего дома и накинула на себя первое, что попало под руку. Сначала кажется, что на Хейли только объемная мужская рубашка в клетку, в каких любит ходить муж манекенщицы Джастин. И лишь присмотревшись, можно разглядеть топ и микро-шорты, больше похожие на нижнее белье.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель пикантно оголила одно плечо, опустив ворот рубашки. Однако все равно внимание к себе привлекали ее бесконечные стройные ноги. Завершением лука стали черные кроссовки и многослойное ожерелье на шее звезды.

Legion-Media

Этим хитрым приемом под условным названием «забытый низ» нередко пользуется 34-летняя супермодель Ирина Шейк. Вместо платья она может надеть рубашку или даже свитшот, благодаря чему окружающие могут увидеть не только бедра, но и ягодицы звезды подиумов.