Юбка-тюльпан и широкий пояс: 57-летняя Ингеборга Дапкунайте знает, как подчеркнуть тонкую талию

Для съемок передачи актриса выбрала элегантный образ для съемок

Популярная актриса Ингеборга Дапкунайте стала гостьей шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Несмотря на прекрасные отношения с ведущим передачи Иваном Ургантом, звезда редко заглядывает к нему в студию. Поэтому нынешнее ее появление произвело настоящий фурор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы побеседовать с Иваном, Ингеборга выбрала соответствующий стилю передачи элегантный аутфит. Она надела черное платье длины миди с облегающим верхом и юбкой-тюльпаном. С помощью широкого пояса артистка сделала акцент на тонкой талии. Бархатные лодочки стали завершением образа.

@d.ingeborga

Наряд подчеркнул изящную и подтянутую фигуру Дапкунайте и красиво оттенил ее ровный бронзовый загар. Изящные руки, безупречные ноги, женственные бедра — регулярные тренировки и правильное питание для Ингеборги — это не просто слова.

@d.ingeborga
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса рассказала ведущему о спектакле «Разбитый кувшин», который открыл новый сезон в Театре наций. Дапкунайте играет в этой постановке роль судьи. Любопытно, у ее героя нет пола. Ингеборга объясняет отсутствие гендера у персонажа необходимостью показать беспристрастность и честность судебного процесса. И для самой артистки, по ее словам, во всем важна справедливость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media