Юлия Высоцкая поразила гостей Венецианского фестиваля искрящимся платьем с открытым плечом

Актриса поделилась кадрами в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В начале сентября Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский отправились на Венецианский кинофестиваль, чтобы представить новый фильм режиссера «Дорогие товарищи». Эта картина посвящена расстрелу рабочих в Новочеркасске в 1962 году. 7 сентября в Италии состоялся премьерный показ ленты, на котором все внимание гостей было приковано к актрисе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Высоцкая
@juliavysotskayaofficial

Тогда Юлия надела роскошное черное платье с открытой спиной длины миди. Высоцкая публиковала снимки, сделанные в этом наряде, в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Интернет-пользователи, естественно, не могли остаться равнодушными к такому потрясающему аутфиту. «Роскошная», «Величественная», «Просто супер», «Очень нравится, как ты выглядишь», «Женственно и элегантно», — писали восторженные фолловеры Юлии.

Юлия Высоцкая
@juliavysotskayaofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

13 сентября Высоцкая и Кончаловский побывали уже на другой красной дорожке. На этот раз они вместе получали специальный приз жюри Венецианского кинофестиваля. Своими впечатлениями режиссер поделился в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Честно говоря, не ожидал, что эта картина вообще может быть на фестивале, в конкурсе, потому что такая специфическая картина о советских людях, о Сталине, о сталинизме. Я не думаю, что они вообще могли бы понять что-нибудь», — заявил Кончаловский.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Высоцкая и Кончаловский
@juliavysotskayaofficial

Высоцкая же опубликовала в своем микроблоге фото и видео своего наряда. На этот раз она выбрала разноцветное искрящееся платье итальянского бренда N21. Нотку пикантности аутфиту придавало открытое плечо, а талию подчеркнул тонкий ремешок. Поклонники не стали скрывать своего восторга от платья актрисы.

«Платье красивое и женщина шикарная», «Все со вкусом», «Очень стильно», «Великолепная, элегантная, женственная. Само совершенство», — рассыпались в комплиментах фолловеры Юлии.