Звезда Comedy Woman Надежды Сысоева примерила эффектный наряд невесты

Артистка поделилась новым снимком

36-летняя комедийная артистка Надежда Сысоева любит экспериментировать с образами и стилями. Хрупкой блондинке одинаково идут и дерзкие мини, и женственные романтичные платья. Недавно актриса продемонстрировала лук, в котором можно смело отправиться в ЗАГС.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

12 августа на странице Надежды в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появился кадр, сделанный во время новой фотосессии. Знаменитость была запечатлена на фоне мраморных колонн с собачкой породы мальтипу на руках. Телезвезда была одета с белоснежный брючный костюм. Жакет с рукавом Джульетты сделал образ особенно легким и воздушным.

В качестве украшения Сысоева выбрала массивное многослойное ожерелье из бусин, имитирующих жемчуг, с золотистыми подвесками. Звезда Comedy Woman выпрямила волосы и нанесла легкий макияж с акцентом на глаза. Завершающим штрихом образа стала белая шляпа.

@inadenka

За считаные часы пост собрал тысячи лайков. «Наденька прекрасна», «Дама с собачкой», «Тот случай, когда даже белый не полнит», «Я бы в таком наряде замуж пошла», — прокомментировали новый снимок Сысоевой пользователи Сети.

Кстати, о нынешних романах Надежды ничего не известно. Однажды она пожалела о том, что выставляла счастливые отношения с одним из бывших бойфрендов напоказ, после чего стала тщательно оберегать личную жизнь от любопытных глаз посторонних людей. Известно, что Сысоева встречалась с генеральным директором компании «Главкино» Ильей Бачуриным. Однажды артистка даже заинтриговала фанатов, намекнув на скорую свадьбу — она выложила фото в подвенечном платье. Однако в 2018 году появилась информация о том, что пара распалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@inadenka