Звезда «Папиных дочек» устроила откровенную фотосессию в одном пиджаке

Актриса выложила снимки в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

28-летняя Дарья Мельникова счастлива в браке с 36-летним Артуром Смольяниновым. У пары подрастают двое сыновей — пятилетний Артур и двухлетний Марк. После появления малышей на свет, актриса столкнулась с радостями и сложностями материнства. Об этом она не так давно рассказывала в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дарья Мельникова
@melnikovadsh

«Обычно я передвигаюсь по Москве так: огромный рюкзак плюс поясная сумка», — писала в блоге знаменитость и заявляла, что иногда ей хочется отойти от комфортных аутфитов и вернуться к элегантным или девичьим нарядам с яркими акцентами. К своему посту Дарья приложила снимок, на котором позировала в джинсах-трубах и фиолетовом пиджаке с острыми лацканами. Судя по всему, он очень приглянулся актрисе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дарья Мельникова
@melnikovadsh
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях она опубликовала серию довольно откровенных снимков, на которых была запечатлена в одном лишь пиджаке на голое тело. Он подчеркнул изящные формы актрисы — ее длинные ноги и женственные изгибы. Интернет-пользователи не могли остаться равнодушными к таким пикантным снимкам.

«Может хватит показывать свои ноги, дайте спать людям», «Вы потрясающе красивая!», «Такое чувственное фото», «Божественна», «Великолепная», «Идеальная фигура», «Ни за что бы не поверила, что вы мать двоих детей», «Слов нет, это слишком горячо», «Самая соблазнительная из всех папиных дочек», «Никогда бы не подумала, что короткая стрижка может быть настолько сексуальной», — пишут в комментариях интернет-пользователи.

Они искренне надеются, что в самое ближайшее время смогут полюбоваться на актерское мастерство Дарьи в Театре имени М. Н. Ермоловой. Напомним, что в труппу она вошла еще 7 лет назад. А вот ее супруг выступает на сцене «Современника» уже почти 14 лет.