Звезда сериала «Скорая помощь» Екатерина Волкова составила вечерний образ из базовых летних вещей

Актриса вышла в свет

Наконец-то карантинные меры ослабли, и возобновилось проведение различных мероприятий. А это значит, что мы снова можем вдохновляться луками знаменитостей для выхода в свет. Например, 46-летняя актриса Екатерина Волкова доказала: для того, чтобы выглядеть эффектно, достаточно простых вещей, которые есть в гардеробе у каждой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

12 августа Екатерина поделилась снимком, сделанным во время премьерного показа фильма «Агент Евы». На мероприятии, прошедшем в Галереях «Времена Года», Волкова появилась в наряде, который подчеркнул ее изящную фигуру. Артистка срифмовала черный базовый топ на тонких бретелях с длинной юбкой-плиссе в тон. Дополнили лук белые кеды. Звезда сериала «Скорая помощь» уложила волосы волнами и нанесла яркий макияж с акцентом на губы.

@volkovawolka

«Побывала на премьере фильма "Агент Ева" с участием Джессики Честейн, Колина Фаррелла и Джона Малковича. Надо сказать, что испытала забытые чувства удовольствия от просмотра фильма в кинотеатре. Даже поп-корн себе позволила, чтобы в полной мере испытать, каково это, — поделилась с подписчиками знаменитость».

Екатерина отметила, что ей очень понравился фильм, и она даже захотела сама сняться в подобной ленте — с драками, трюками, маскировками.

«И еще Джессика Честейн очень худая, тоже так хочу — мне осталось 5 килограммов до моего идеального веса. Посылаю запрос в космос на такую роль и продолжаю работу над собой», — разоткровенничалась с фанатами артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@volkovawolka

Пока Волкова восхищалась просмотренным фильмом, интернет-пользователи восторгались ее внешностью. «Екатерина, вы и так идеальна», «Изящная, хрупкая. Может, и не надо уже худеть», «Вы такая молодец. Следите за собой. Пример для все нас», — высказались поклонники в комментариях.