Звезда сериала «Желтый глаз тигра» нашла идеальный наряд для романтических морских прогулок

Агния Кузнецова опубликовала новое отпускное фото

Пока телезрители с интересом наблюдают за событиями, развивающимися в сериале «Желтый глаз тигра», актеры, блестяще справившиеся со своими ролями, наслаждаются заслуженным отдыхом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница одной из главных ролей в захватывающем боевике, 35-летняя Аглая Кузнецова, отправилась на побережье Черного моря вместе с мужем и ребенком. Артистка регулярно делится с подписчиками новыми отпускными фотографиями.

В сериале Аглая, ставшая экранной женой Павла Прилучного, демонстрирует модные наряды 1980-1990-х. А на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) показывает свои стильные луки. 12 августа она опубликовала солнечный снимок, сделанный на пляже.

Для утренней прогулки Кузнецова выбрала женственное платье с рюшами. Наряд выполнен из двух тканей — в бело-голубую полоску и однотонной небесной. Декор в виде морских звезд делает эту вещь идеальной для романтического путешествия на яхте или теплоходе. А еще он прекрасно оттеняет золотистый загар.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@agniakyza

«Выйти из тени и быть на стороне света. Море и солнце вам в ленту. А мне покоя и умиротворения», — подписала снимок Кузнецова.

Подписчики оценили новый образ звезды: «Вы, Агния, красотка», «Такая легкая и воздушная», «Глядя на это фото хочется дышать полной грудью», «Вам очень к лицу голубой», — поделились впечатлениями пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@agniakyza

Сюжет сериала «Желтый глаз тигра» основан на реальных событиях. Действие происходит в Калининграде в 1980 годах. Главный герой — вчерашний школьник Сергей Звягинцев (Павел Прилучный), получив аттестат, уезжает в столицу. В Калининграде у него остается невеста Маша (Карина Андоленко) и трое близких друзей. Последние решили построить янтарный бизнес, со временем дело приносит им колоссальную прибыль. Но, как оказалось, успех одноклассников нельзя назвать законным. Эту историю предстоит распутать герою Прилучного, который не мог предположить, что ему придется выступать против своих одноклассников.