Алекс Смерфит боится, что его дочь будет воспитывать другой мужчина

Алекс Смерфит боится, что его дочь будет воспитывать другой мужчина
фото из открытых источников

После расставания с Викторией Боней Алекс Смерфит не стремился стать показательным отцом и проводил большую часть времени не с дочкой, а с незнакомыми танцовщицами. Но недавний пост сына ирландского миллиардера дал понять, что он задумывается о том, какую роль будет играть в будущем Анджелины-Летиции. 

Смерфит выложил в свой микроблог картинку из интернета, которая подписана «Смотришь, как растут твои дети». На фото изображены приемный отец с ребенком на руках, и настоящий отец, наблюдающий картину через окно. Мнения подписчиков по поводу выложенного снимка сильно разделились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Некоторые предположили, что Алекс намекает, что Виктория была ему не верна, и он — не родной отец 5-летней малышки. Другие предположили, что Смерфит пытается иронизировать над своим текущим положением: возможно он вскоре займет место «за окном». Тем более, Виктория Боня объявила, что она уже собирается замуж за другого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, Смерфит попытался перевести все в шутку и саркастично заметил, что ему нравится, когда люди считают, будто его посты в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) как-то связаны с его реальной жизнью.