Беременную Эми Шумер срочно госпитализировали

Беременную Эми Шумер срочно госпитализировали

В октябре стало известно, что 37-летняя Эми Шумер готовится стать мамой в первый раз. И хотя актриса не планировала делать перерыв в работе до родов, ее беременность протекает тяжело. В понедельник Эми сообщила, что вынуждена отменить выступление в Далласе, так как ее госпитализировали в больницу со рвотой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Техас, мне очень жаль. Я с нетерпением ждала выступления, но теперь вынуждена перенести его. Нахожусь в больнице. Со мной и ребенком все в порядке. Но все те люди, которые говорят, что второй триместр переносить легче, что-то недоговаривают.

Мне по-прежнему нехорошо из-за гиперемезиса. Мне очень повезло, что скоро стану мамой, но есть некоторые трудности. Благодарна врачам и медсестрам, которые заботятся обо мне»,– написала знаменитость в социальных сетях, пообещав вернуться на сцену, как только ей станет лучше.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Эми Шумер и отец ее будущего ребенка Крис Фишер поженились в феврале этого года спустя три месяца отношений. Тайная церемония на 80 гостей прошла в Малибу. Тогда из-за скорой свадьбы все решили, что актриса беременна, но она поспешила опровергнуть эти слухи.

фото из открытых источников