Брэд Питт в ужасе от того, что все узнают правду об их разводе с Джоли

Кажется, слушание по опеке над детьми Бранджелины все же пройдет в закрытом режиме
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Команда адвокатов Анджелины Джоли уверена, что Брэд Питт всеми силами скрывает правду об истинных причинах развода с Анджелиной Джоли, потому что это может повредить его имиджу. Это упреждающий удар по позициям представителей Питта, старающихся провести бракоразводный процесс и дело об опеке в закрытом режиме, «потому что это может повредить детям».

В переданных суд документах, оказавшихся в распоряжении TMZ, Анджелина Джоли дает согласие на слушание об опеке в закрытом режиме. Но ее адвокат Джоли Лаура Вассер оговаривается, что у представителей актрисы есть сомнения в мотивах Питта: «Есть некоторые сомнения, не возникнет ли у него [Брэда Питта] желания провести все дело в закрытом режиме, особенно в связи с тем, что к нему подключились ФБР и социальная служба». По заявлению Вассер, «Брэд Питт в ужасе от одной возможности огласки подробностей развода» и «нарочно приуменьшает свою роль в создании медиашторма, который повредил их общим детям».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, ранее Брэд Питт обвинял экс-супругу в пренебрежении интересами детей и обнародовании информации, касающейся их личной жизни. В документах, переданных в суд и оказавшихся в распоряжении прессы, были упомянуты имена детских врачей и специалистов по психическому здоровью. «У нее [Анджелины Джоли] напрочь отсутствует саморегулирующийся механизм защиты интересов детей», — заявили представители Питта, настаивая на проведении дела в закрытом режиме.