Антонио Бандерас и Мелани Гриффит официально развелись

18-летний брак Антонио Бандераса и Мелани Гриффит закончился; актеры разделили имущество и гонорары от фильмов.
Antonio Banderas and Melanie Griffith
Антонио Бандерас и Мелани Гриффит
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Антонио Бандерас (Antonio-Banderas) и Мелани Гриффит (Melanie Griffith) были одной из самых крепких пар, но ничто не вечно в Голливуде. 18-летний брак дал трещину летом 2014 года, тогда актеры подали на развод. Процесс затянулся, и лишь к концу 2015 года экс-возлюбленные смогли поставить официальную точку в истории любви.

Актеры поженились в 1996 году: для Мелани это был третий брак, а Антонио шел под венец во второй раз. Через несколько месяцев у звездной парочки родилась дочь Стелла. Сегодня девушке девятнадцать лет.

Так как Стелла уже отметила совершеннолетие, вопрос опеки в суде не поднимался. Все внимание было сконцентрировано на разделе имущества и выплате алиментов. Антонио обязали выплачивать Мелани 65 тысяч долларов ежемесячно. Экс-супруга добилась и разделения гонораров от фильмов «Шрек 2» (Shrek 2), «Кот в сапогах» (Puss in Boots), «Мачете убивает» (Machete Kills). Особняк в Лос-Анджелесе был продан, а деньги поделили пополам.

Впрочем, испанский мачо скучал недолго. Сразу после развода Антонио Бандерас закрутил роман с 34-летней банкиром Николь Кемпел (Niko Kempel); а Мелани Гриффит переживает развод в одиночестве.

Antonio Banderas and Nikol Kempel
Антонио Бандерас и Николь Кемпел