Данила Козловский откровенно рассказал о ссорах с Ольгой Зуевой

Данила Козловский откровенно рассказал о ссорах с Ольгой Зуевой
фото из открытых источников

Данила Козловский и его невеста Ольга Зуева кажутся идеальной парой. Однако это лишь взгляд со стороны. Как и во любых отношениях, между ними часто бывают ссоры. Так, чаще всего влюбленные не могут найти общий язык, потому что Данила «слишком многого хочет».

«Она иногда говорит: "Дань, не бери на себя так много, уронишь". Но мне интересно попробовать все. На съемочной площадке я всегда наблюдаю за тем, как работают другие, изучаю их манеры, обдумываю, как бы сам это сделал», — рассказал Козловский в интервью программе «2Верник2».

Козловский также вспомнил о первой встрече с Ольгой. Он сразу влюбился: «Мы встретились на вечеринке у общих друзей. У Оли тогда болели зубы, из-за чего у нее раздулась щека. Плюс к этому, ей неудачно постригли челку. Одним словом, полный набор. Но когда наши взгляды пересеклись, через меня будто разряд тока прошел. Это было что-то уникальное, такое сразу чувствуешь».

Роман Ольги и Дванилы начался в 2015 году. Они познакомились на вечеринке у общего друга. Ради Козловского Зуева оставила модельную карьеру в США, переехала в Россию и начала покорять кинематограф.