Даша Жукова отдыхает в Аспене вместе с бойфрендом

Даша Жукова проводит новогодние каникулы на горнолыжном курорте в Аспене вместе с друзьями и бойфрендом Ставросом Ниархосом. Друг Даши Дерек Бласберг щедро поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимками совместного отдыха. На одном из фото в кадр попал и Ставрос.
Даша Жукова отдыхает в Аспене вместе с бойфрендом
GettyImages

Даша Жукова проводит новогодние каникулы на горнолыжном курорте в Аспене вместе с друзьями и бойфрендом Ставросом Ниархосом. Друг Даши Дерек Бласберг щедро поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимками совместного отдыха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На одном из фото в кадр попал и Ставрос. С греческим миллионером Дашу уже давно связывают отношения. Правда, пара ни разу не давала официальных комментариев. Слухи о романе появились почти сразу после развода Даши Жуковой и Романа Абрамовича.

В Аспене зимние праздники проводят многие знаменитости, включая Кейт Хадсон, Кэти Перри и Орландо Блума. Семейство Кардашьян-Дженнер встретило Новый год на этом горнолыжном курорте.