Долой лишнее: Иван Ургант побрился налысо

В новом году телеведущий Иван Ургант решился на перемены: он побрился налысо! В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Иван поделился первым фото в новом образе. В кадре он позирует рядом с голубым велосипедом, который ему подарила на праздник жена Наталья Кикнадзе.
Долой лишнее: Иван Ургант побрился налысо
фото из открытых источников

В новом году телеведущий Иван Ургант решился на перемены: он побрился налысо! В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Иван поделился первым фото в новом образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кадре он позирует рядом с голубым велосипедом, который ему подарила на праздник жена Наталья Кикнадзе. «Ну,Наташка! Представляете, ждал меня под ёлкой...настоящий #голубойургант. С Новым Годом! Вы самые внимательные и лучшие! Я быстро», — прокомментировал пост телеведущий.

Поклонники засыпали фото комментариями. Мнения блогеров разошлись: не все единодушно уверены, что новый образ идет телеведущему.

В ночь на 31 декабря на Первом канале вышел специальный новогодний выпуск шоу Ивана Урганта «Голубой Ургант». Передача стала альтернативой традиционному «Голубому огоньку». На свое шоу Иван пригласил популярных среди молодежи исполнителей.