Эмбер Херд призналась, что получала угрозы после развода с Джонни Деппом

Эмбер Херд призналась, что получала угрозы после развода с Джонни Деппом
фото из открытых источников

Отношения Эмбер Херд и Джонни Деппа закончились скандальным разводом, который окончательно завершился год назад. 32-летняя актриса обвинила экс-супруга в домашнем насилии, а Депп, в свою очередь, своей вины не признает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

А на днях Эмбер призналась, что после расставания с Джонни получала сообщения со смертельными угрозами, из-за которых боялась выходить из своей квартиры. В газете Washington Post появилось ее письмо, где она рассказала о жутких сообщениях и о том, что на тот момент чуть не лишилась карьеры.

«Я пишу это, как женщина, которой каждую неделю приходилось менять телефонный номер из-за смертельных угроз. Мне казалось, что меня судят на суде общественного мнения и что моя жизнь зависела от бесчисленных суждений, выходящих за пределы моего контроля. У меня была редкая возможность увидеть и почувствовать на себе, как общество защищает мужчин, обвиняемых в жестоком обращении с женщинами», — пишет актриса.

фото из открытых источников

Она также добавила, что была в «черном списке Голливуда». По словам Эмбер, после того, как она обвинила Джонни в домашнем насилии, ей не хотели давать роли и даже роль в фильме «Аквамен» была под вопросом.

Сейчас же актриса заявляет, что индустрия стала лучше благодаря движению #MeToo, и призывает жертв насилия не бояться говорить о случившемся.