Это мальчик! Сергей Безруков и Анна Матисон стали родителями во второй раз

Два года назад Сергей Безруков женился на режиссере Анне Матисон. Супруги воспитывают дочь Марию, которая родилась летом 2016 года, а в мае этого актер признался, что его жена беременна во второй раз. 24 ноября Сергей рассказал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что снова стал отцом.
Это мальчик! Сергей Безруков и Анна Матисон стали родителями во второй раз
Legion-Media

Два года назад Сергей Безруков женился на режиссере Анне Матисон. Супруги воспитывают дочь Марию, которая родилась летом 2016 года, а в мае этого актер признался, что его жена беременна во второй раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

24 ноября Сергей рассказал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что снова стал отцом. Актер выложил фото из больничной палаты и признался, что присутствовал при рождении ребенка.

«СЫН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (И я снова был рядом) АНЕЧКА,ЛЮБИМАЯ МОЯ,РОДНАЯ МОЯ!!! СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! P.S.Выкладываю фото,чтобы опередить всех любознательных...особенно прессу)», — написал Сергей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для Сергея Безрукова сын стал четвертым ребенком: кроме дочери Марии у него есть еще двое детей, рожденных вне брака. Пять лет назад журналистам удалось узнать, что у Сергея подрастают двое детей: сейчас дочери Александре десять лет, а сыну Ивану — семь.