Эвелина Бледанс намекнула, что потеряла третьего ребенка

Эвелина Бледанс намекнула, что потеряла третьего ребенка
фото из открытых источников

В августе стало известно, что 49-летняя Эвелина Бледанс, мечтающая о третьем ребенке, сделала ЭКО. Из-за плоского живота ведущей пользователи долгое время считали, что она сымитировала беременность, но Эвелина регулярно это опровергала. А на днях звезда опубликовала загадочный пост, в котором рассказала, что очень переживает и что ее мечте не суждено сбыться.

«Вот как бывает — на душе тяжело, а на работе весело. Я вот думаю, на сколько меня еще хватит. Но, я хочу, чтоб на фото и видео вы видели только мои улыбки и позитив! А если что-то не получается, если даже очень сильно больно, пусть за кадром! Не хочу больше ничем делиться, только радость! Только улыбка! У меня два сына, работа, солнце в душе! А мечты, оказывается, иногда могут оставаться лишь мечтами,но надо пробовать их осуществить! И, возможно, не сильно затягивать, чтобы вдруг не было поздно», — написала ведущая.

Поклонники предположили, что Эвелина могла потерять третьего ребенка. Кроме того, известно, что две недели назад она попала в клинику. Сама ведущая пока не дает никаких комментариев по этому поводу.

Напомним, что в 2010 году Эвелина Бледанс вышла замуж за продюсера Александра Семина. У экс-супругов есть сын Семен, который родился с синдромом Дауна. В сентябре этого года стало известно, что Бледанс и ее муж расстались. Как выяснилось, последние несколько лет они жили отдельно друг от друга, однако скрывали этот факт от общественности. Ребенок пока не знает о том, что его родители больше не вместе, и продолжает проводить много времени как с мамой, так и с папой.

У Эвелины также есть 24-летний сын Николай