Горячая Ирина Шейк в крошечном бикини и ботфортах

Горячая Ирина Шейк в крошечном бикини и ботфортах
Legion-Media

Ирина Шейк доказала — сексуальной можно быть и во время беременности, и сразу после родов. Когда модель была в положении, она блистала на показе Victoria's Secret, а после родов почти сразу вышла в свет, появившись на ковровой дорожке в Каннах. Теперь красотка снова снялась в чувственной фотосессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина поделилась горячим снимком в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На нем она позирует в крошечном черном бикини и ботфортах. Эти кадры были сделаны для журнала Vmagazine.

Ирина, кстати, не только успешная модель, но и хорошая мама. Она умудряется совмещать работу и заботу о семье, являясь живым воплощением современной и успешной женщины. Как Шейк удается все успевать? «Очень просто! — говорит модель. — Я считаю, что женщина всегда найдет время для всего, что она любит. Это просто. Необходимо лишь быть собой и быть уверенным в себе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Ирина встречается с Брэдли Купером. О их романе стало известно весной 2015 года. Полтора года назад у пары родилась дочка Лея. Для модели и актера этот ребенок стал первым.