Инсайдер: «Анжелина Джоли резала руки во время секса с Питтом»

Это и другой компромат на 41-летнюю актрису
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кажется, Джоли не получит единоличную опеку над шестью детьми: у Брэда Питта есть на супругу компромат, который он предоставит в суде, если та не успокоится. В распоряжении 52-летнего актера есть сто часов аудиозаписей за 12 лет совместной жизни, сделанных во время личных встреч с семейным психотерапевтом Роном Бэрдом. И пока Питт молчит и ждет атаки Джоли, инсайдеры уже рассказали некоторые подробности из записей, которые могут напрочь уничтожить репутацию актрисы.

Во-первых, по аудиозаписям станет ясно, что у актрисы явно проблемы с нервишками: Джоли закатывала истерики, впадала в депрессию, не ела и не выходила из дома по несколько дней, грозилась суицидом, не общалась с детьми (!) и вообще всячески вела себя не самым лучшим образом. Кстати, именно поэтому Питт и не хочет, чтобы у Анджелины была единоличная опека над детьми, потому что он всерьез опасается за ее психологическое состояние. По словам источника, в последнее время у Брэда было ощущение, что он живет с двумя разными людьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во-вторых, инсайдер проговорился и об интимной стороне отношений Джоли-Питтов: во время секса актриса любила резать себе руки, чтобы кровью измазывать супруга. Впрочем, слухи о мазохистских наклонностях Энджи ходили давно: говорят, что еще в детстве она любила капать на руки себе воск, а потом начала баловаться ножом. А на первую свадьбу с актером Джонни Ли Миллером актриса пришла в черной футболке с именем возлюбленного, которое она написала своей кровью. Эти факты биографии давно списали на молодость и безумство Джоли и уже всеми давно забыты, но, по всей видимости, зря.