Как выглядит Дженнифер Гарнер в полшестого утра? Спойлер: великолепно!

Дженнифер Гарнер — настоящая супермама. На днях актриса поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, сделанным в полшестого утра. В ролике Джен готовит детям шоколадный хлеб на завтрак, одетая в домашнюю пижаму.
Как выглядит Дженнифер Гарнер в полшестого утра? Спойлер: великолепно!
Legion-Media

Дженнифер Гарнер — настоящая супермама. На днях актриса поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, сделанным в полшестого утра. В ролике Джен готовит детям шоколадный хлеб на завтрак, одетая в домашнюю пижаму. Актриса встала ни свет ни заря, но даже без укладки и макияжа она все равно выглядит превосходно и свежо.

В ролике Джен говорит почти шепотом, чтобы не разбудить детей. К слову, готовить она также старается тихо, правда иногда все же кухонные шкафы предательски громко хлопают дверцами. По словам звезды, зимой хочется дать детям с собой в школу что-то теплое и вкусное, чтобы они чувствовали «тепло в своих животиках».

Поклонники пришли в полный восторг от того, какая актриса замечательная мама, прекрасный повар и просто красавица. В комментариях оставили множество комплиментов, а некоторые отметили, что обязательно попробуют приготовить сладких хлеб по рецепту звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты нереальная!», «Лучшая мама и актриса!!! Обожаю тебя!», «Джен, это что-то. На тебя нельзя смотреть без улыбки»,— написали фолловеры.

Legion-Media

Напомним, что Дженнифер Гарнер воспитывает троих детей от экс-супруга Бена Аффелека — 12-летнюю Вайолет, 9-летнюю Серафину и 6-летнего Самуэля.