Канье Уэст хочет, чтобы Ким Кардашьян снова начала зарабатывать

Затворнический образ жизни супруги раздражает рэпера
Канье Уэст и Ким Кардашьян
Канье Уэст и Ким Кардашьян
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Со дня шокирующего ограбления Ким Кардашьян в Париже прошло уже полтора месяца, и все это время звезда ведет затворнический образ жизни, не появляясь на публике. «Она проводит много времени с детьми, возит их в кружки и на занятия», — сообщает источник из ее окружения журналу People. Судя по всему, супруга Канье Уэста пока не готова вернуться к прежней жизни, предпочитая ковровые дорожки и вечеринки обществу домашних. И казалось бы, такое скромное поведение должно радовать рэпера, однако, учитывая, что от степени публичности жены зависит заработок их семьи, все совсем наоборот: депрессивное состояние Ким и ее нежелание «продолжать шоу» стало причиной разлада в паре и недовольства супруга. «Канье не знает, как достучаться до Ким, она все время в себе, и это очень его расстраивает», — говорит все тот же источник. В свою очередь, на страницах тех же американских таблоидов сообщается, что у Ким есть встречные претензии к мужу: якобы, он хочет находиться рядом с детьми только перед объективами камер, в другое же время ему абсолютно не до них. Как бы то ни было, печальное событие и его последствия явно создали сложности в отношениях самой популярной пары Америки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близкие к паре люди и коллеги Канье Уэста сообщают, что на фоне этих обстоятельств он также стал вести себя неадекватно и даже агрессивно: «Он ругается со всеми подряд, стал совсем неуправляемым». В начале ноября в прессу просочилась новость, что Канье выбросил новую мебель из их нового дома в Калифорнии, потому что она ему не понравилась. Стоит ли говорить, что мебельный гарнитур, собранный звездным дизайнером интерьеров Сэнди Галлином, стоил баснословных денег. Без сомнения, эта экстравагантная выходка подлила масла в огонь разногласий в семье Кардашьян-Уэст.

Тем временем, на канале E! Online вышел анонс новой серии реалити-шоу Keeping up with the Kardashians, где Ким сообщает сестрам и матери о том, что собирается изучить тему суррогатного материнства. Пока неизвестно, была ли эта серия снята до парижского ограбления, ведь сразу после этого события продакшен был приостановлен, как и вся остальная деятельность Ким Кардашьян. Ранее девушка заявляла, что обе беременности дались ей очень тяжело в физическом плане, угрожая здоровью и даже жизни, но уверила, что они с мужем хотят еще детей. Поклонники с нетерпением ждут выхода новой серии — первой после длительного перерыва — и гадают, собираются ли в действительности Уэсты пополнять семью.