Кайли Дженнер расплакалась из-за Трэвиса Скотта

Кайли Дженнер расплакалась из-за Трэвиса Скотта
фото из открытых источников

На днях вышло интервью Трэвиса Скотта для Rolling Stone, где он рассказал, что готов сделать предложение своей возлюбленной Кайли Дженнер, с которой они вместе воспитывают 10-месячную дочь Сторми. По словам 26-летнего рэпера, он хочет сделать этот момент особенным, ведь Кайли — его единственная.

Как сообщают инсайдеры, младшая сестра Ким Кардашьян не ожидала услышать такие трогательные слова в свой адрес! Для нее это стало настолько приятным сюрпризом, что она не смогла сдержать эмоции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кайли расплакалась от счастья, когда прочитала интервью. Ее очень тронули его слова», — рассказал источник.

Кроме того, 26-летний рэпер рассказал, что несмотря на всемирную известность, в реальной жизни Кайли очень простая и настоящая. Он также отметил, что 21-летняя звезда прекрасная мама и признался, что они запрещают смотреть телевизор своей дочке.

Напомним, что 1 февраля Кайли Дженнер впервые стала мамой. Так как звезда реалити-шоу в течение всех девяти месяцев беременности скрывала от поклонников свое интересное положение, не появлялась на публике и не обновляла Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), новость о том, что она родила дочку, подняла большой ажиотаж.

Также, ходили слухи, будто Трэвис не поддерживает возлюбленную, но после появилось видео, на котором видно, что рэпер не отходил от нее на протяжении всей беременности.