Кевин Спейси впервые после обвинений в домогательствах обратился к поклонникам

Кевин Спейси впервые после обвинений в домогательствах обратился к поклонникам
Legion Media

В октябре 2017 года актера Кевина Спейси обвинили в домогательствах к несовершеннолетнему. После чего, сразу несколько коллег звезды «Карточного домика» рассказали о случаях домогательств и даже насилия с его стороны.

Актер больше года хранил молчание. Даже после того, как его удалили из сериала «Карточный домик», вырезали из фильма «Все деньги мира» и забрали премию «Эмми», он воздержался от комментариев. И лишь сейчас 59-летний Спейси записал видеобращение к своим поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В образе своего героя Фрэнка Андервуда он появился на видео, названом Let me be Frank (что в переводе означает и «Позвольте мне быть откровенным», и"Позвольте мне быть Фрэнком»).

Хотя Спейси говорит от имени Фрэнка (которого, напомним, создатели «Карточного домика» похоронили), он дает понять, что речь и о его карьере.

Нажми и смотри

«Знаю, вы хотите, чтобы я вернулся. Конечно, некоторые поверили всему и ждали, что я во всем сознаюсь. Они до смерти хотели, чтобы я заявил, что все сказанное — правда, и что я получил по заслугам... Хорошо известно, что не бывает так просто — ни в политике, ни в жизни», — говорит Кевин на видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion Media

После праздников, 7 января, Спейси предстанет перед судом, где будут рассмотрены обвинения, выдвинутые против него год назад бывшей телеведущей Хизер Унру. Она обвинила Спейси в нападении на ее 18-летнего сына летом 2016 года.