Кейт Аптон впервые стала мамой

26-летняя Кейт Аптон впервые стала мамой: у модели и ее мужа Джастина Верландера родилась дочь. Радостной новостью сама Кейт поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), опубликовав первое фото малышки. «Женевьева Аптон Верландер. 7 ноября 2018 года», — прокомментировала она снимок.
Кейт Аптон впервые стала мамой
Legion-Media

26-летняя Кейт Аптон впервые стала мамой: у модели и ее мужа Джастина Верландера родилась дочь. Радостной новостью сама Кейт поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), опубликовав первое фото малышки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Женевьева Аптон Верландер. 7 ноября 2018 года», — прокомментировала она снимок. Поклонники поздравили модель с рождением первенца и засыпали пост теплыми комментариями.

Супруг Аптон тоже опубликовал снимок с новорожденной, с любовью подписав его: «Добро пожаловать в этот мир, Женевьева Аптон Верландер. Ты украла мое сердце в ту же секунду, как я тебя увидел».

Напомним, Кейт долгое время скрывала беременность. Об интересном положении модель рассказала только на внушительном сроке, опубликовав снимок с округлившимся животом.