Ксения Собчак: «Я поняла, что мне не нравится больше всего в материнстве»

Теги:
Ксения Собчак: «Я поняла, что мне не нравится больше всего в материнстве»
фото из открытых источников

В ноябре 2016 года Ксения Собчак впервые стала мамой. У телеведущей и ее супруга Максима Виторгана родился сын Платон. С появлением ребенка звезда из железной леди превратилась в обычную любящую маму, и ей это нравится. Правда недавно Ксения призналась, что все же есть одна вещь в материнстве, которую она не выносит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я поняла, что мне не нравится больше всего в материнстве — это собирать конструкторы!», — заявила ведущая.

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories Ксения поделилась видео ролики, где она не может разобраться в смехе игрушечной автодороги. Звезда пожаловалась, что не понимает, куда что крепить и призналась, что это ей не под силу.

Впрочем, в остальном Ксения отлично справляется. Ранее она признавалась, что они с супругом стараются максимум времени проводить с сыном, хотя у них очень насыщенное расписание.

«Если мы с Максимом едем куда-то дольше, чем на один-два дня, всегда берем сына с собой. Недавно, например, он был с нами в Таиланде. Сейчас в Сочи, в прекрасном отеле Hayatt. Мне кажется, это правильно: учитывая, как много мы оба работаем, это единственный способ проводить время вместе по максимуму», — заявляла Ксения.