Кто стал новым бойфрендом Кендалл Дженнер?

Кто стал новым бойфрендом Кендалл Дженнер?
фото из открытых источников

Кендалл Дженнер вернулась к бывшему! Супермодель возобновила отношения с баскетболистом Беном Симмонсом. Вчера красотку заметили на матче с участием Симмонса. После окончания игры в окружении охраны Кендалл отправилась к любимому в трейлер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супермодель и спортсмен начали встречаться еще в начале года. Но в конце лета, по сообщениям западных СМИ, пара распалась. По словам источников, они остыли друг к другу. «Они общаются, переписываются, но Кендалл проводит время с другими людьми. Бен ей нравится, но она не хочет серьезных отношений», — писали таблоиды.

Напомним, что Кендалл, как и Кайли, родилась от второго мужа Крис Дженнер. В отличие от своих сестер она всегда была высокой и худой, что повлияло на выбор профессии. В возрасте 13 лет она заключила контракт с модельным агентством Wilhelmina Models. Она часто снималась для молодежных изданий, затем дебютировала на неделе моды в Париже и согласилась на коллаборацию H&M X Balmain, которая стала весьма успешной. В ноябре 2017-го она была признана самой высокооплачиваемой моделью в мире, по версии журнала Forbes.