Майли Сайрус обокрали на 10 тысяч долларов

Майли Сайрус обокрали на 10 тысяч долларов
Legion-Media

На днях стало известно, что Майли Сайус стала жертвой преступников, которые украли из ее дома в долине Сан-Фернандо гитары, общей стоимостью в 10 тысяч долларов. По сообщениям TMZ, инцидент произошел еще в октябре, но все это время певица думала, что музыкальные инструменты были у одно из ее родственников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам источников, Майли пытается сохранять позитивный настрой, несмотря на случившееся. Это ей дается с трудом, учитывая, что в прошлом месяце она вовсе лишилась дома в Малибу из-за крупных пожаров в Калифорнии.

Но на этом черная полоса в жизни певицы не закончилась. Совсем недавно хакеры вновь слили ее обнаженные фото в Сеть. Но, судя по всему, после всего случившегося Майли уже ничего не страшно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Напомним, что сейчас Майли Сайрус состоит в отношениях с актером Лиамом Хемсвортом. знаменитости начали встречаться в 2009 году. Однако спустя четыре года объявили о разрыве. Роман возобновился в январе 2016, а в октябре Майли и Лиам подтвердили, что снова помолвлены.

К слову, слухи о тайной свадьбе ходили с зимы, после того, как на пальце певицы было замечено кольцо. Кроме того, источники утверждают, что Лиам и Майли уже готовы стать родителями и ждут не дождутся, когда у них появится малыш.