«Меньшее, что могу сделать»: Джей Зи исполнил мечту фанатки

«Меньшее, что могу сделать»: Джей Зи исполнил мечту фанатки
EastNews

У Джей Зи не только огромная популярность, но и большое доброе сердце. Рэпер это доказал во время своего концерта в Калифорнии, который он дал в рамках тура 4:44. Во время выступления музыкант заметил в толпе женщину с плакатом, на котором была надпись: «Я дважды победила рак, чтобы увидеть тебя! Я люблю тебя! Обнимемся или сделаем селфи?» Прочитав слова в слух, Джей Зи пригласил фанатку на сцену: «Ты победила рак целых два раза, так что обнять — это меньшее, что я могу сделать».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Кристина Круз, так зовут счастливую поклонницу, поднялась к рэперу, немного поговорила с ним и получила долгожданные объятия. После концерта иностранные СМИ взяли у девушки небольшое интервью, в котором она заявила, что встреча музыкантом была ее заветной мечтой: «Я не могу в это поверить, все произошло даже лучше, чем я могла себе представить. Он обнял меня целых два раза, и я безумно счастлива!» Побольше бы таких случаев!

фото из открытых источников

А недавно на другом своем концерте Джей Зи в очередной раз попытался примириться с Канье Уэстом, включив во время выступления его трек. Однако Канье пока никак не отреагировал на это.