«Молчать дальше нельзя»: Анна Седокова о борьбе за наследство погибшего мужа

«Молчать дальше нельзя»: Анна Седокова о борьбе за наследство погибшего мужа

Только недавно разрешился конфликт между Анной Седоковой и отцом ее младшей дочери Моники. Несмотря на то, что певица проиграла дело об опеке над дочерью, им разрешили видеться.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Но на этом трудности не закончились. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) знаменитость рассказала, что теперь пытается добиться справедливости для старшей дочери Алины. Анна призвала поклонников поддержать ее в борьбе за наследство девочки, которое, после смерти ее отца футболиста Валентина Белькевича, Алина так и не получила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Седокова с дочерью Алиной
Анна Седокова с дочерью Алиной
фото из открытых источников

По словам Анны, тяжба продолжается уже больше трех лет, и «другая сторона затягивает процесс, покупает людей, справки, договаривается с кем может и не может, с самыми могущественными людьми в стране...».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Другая женщина, которая в эфире программы "Секрет на Миллион" заявила, что спала с моим мужем сразу после свадьбы, спала, когда я была беременна, пытается доказать в судах, что Валентин Белькевич вообще ничего не имел и ничего не зарабатывал. Он был альфонс и содержанец. И она, женщина которая не проработала в своей жизни ни дня, содержала одного из лучших футболистов страны и следовательно это она купила квартиру в которой жила ещё я и Алинка. Унижая сейчас и достоинство и память Валентина. И самое неприятное здесь то, что в этом обмане почему-то поддерживают те, которые называли себя близкими друзьями Валентина», — рассказала Седокова.

фото из открытых источников

Напомним, в 2004 году Анна Седокова вышла замуж за футболиста Валентина Белькевича. В 2006 году, узнав о неверности супруга, певица ушла от него, забрав двухлетнюю дочь.

В 2014 Белькевич скончался в результате тромбоэмболии. После этого между Анной и любовницей футболиста начались судебные тяжбы за наследство.