На грани: Рэйчел МакАдамс в модной съемке с молокоотсосом на груди

На грани: Рэйчел МакАдамс в модной съемке с молокоотсосом на груди

Канадская актриса Рэйчел МакАдамс, впервые ставшая мамой в апреле этого года, приняла участие в провокационной модной фотосессии. Знаменитость снялась в проекте для журнала Girls. Girls. Girls, фотографом которого выступила Клэр Ротштейн.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Клэр поделилась кадром, на котором заснята Рэйчел, позирующая в клетчатом пиджаке итальянского модного дома Versace и в бриллиантовом ожерелье Bvlgari. Но привлекают внимание совсем не изделия люксовых брендов, а молокоотсосы, которые держатся на обнаженной груди актрисы.

«Мы делали эту съемку через шесть месяцев после того, как Рэйчел родила, поэтому она еще кормила грудью. Так что в перерывах она сцеживала молоко. Мы все еще спорим, кому же из нас двоих пришла в голову идея сделать такой кадр для фотосессии», — поделилась Ротштейн.

Этим кадром актриса и фотограф решили привлечь внимание к проблеме осуждения кормящих на публике женщин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«Грудное вскармливание — самая нормальная вещь в мире, и я не могу себе представить, почему некоторые осуждают кормящих женщин», — рассказала Клэр.