На те же грабли: Джиджи Хадид и Зейн Малик снова на грани разрыва

На те же грабли: Джиджи Хадид и Зейн Малик снова на грани разрыва

В начале декабря бойфренд Джиджи Хадид и бывший солист группы Оne Direction Зейн Малик представил новую песню «There You Are», которую посвятил возлюбленной. В композиции он рассказал о чувствах к Хадид, признался, что она единственный человек, которому он может доверять, а также поет о том, что хотя они и сталкивались с трудностями, они в прошлом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion Media

Однако приближенные к паре источники снова бьют тревогу: стало известно, что спустя семь месяцев после воссоединения, знаменитости снова находятся на грани разрыва. Подтверждением слухам служит отсутствие каких-либо совместных рождественских фотографий.

И хотя ни Джиджи, ни Малик пока не прокомментировали слухи, их поклонники уверены, что домыслы правдивы. Обычно активные в социальных сетях звезды с октября не комментировали публикации друг друга.

Напомним, о романе Джиджи Хадид и Зейна Малика стало известно осенью 2015 года, а спустя два года инсайдеры рассказали, что музыкант сделал предложение модели, но она ответила отказом. Знаменитости сделали объявление о расставании в марте 2018 года, однако в мае снова сошлись.