От бедра: Наоми Кэмпбелл раскрыла секрет своей сексуальной походки

От бедра: Наоми Кэмпбелл раскрыла секрет своей сексуальной походки

Недавно Наоми Кэмпбелл запустила свой Youtube-канал и одно из первых видео модель посвятила своей маме. Она опубликовала ролик под названием «Мои отношения с мамой», в котором призналась, что обязана матери не только прекрасными генами, но и своей успешной карьерой на подиуме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наоми Кэмпбелл с матерью
Наоми Кэмпбелл с матерью
Legion Media

По словам Наоми, ее мама, профессиональная танцовщица Валери Моррис всегда была для нее примером. «Я очень горжусь своей матерью. Все мое существо, тот факт, что я сижу сейчас здесь, благодаря моей маме», — поделилась она.

Наоми Кэмпбелл с матерью
Наоми Кэмпбелл с матерью
Legion Media

Фирменная походка Наоми — тоже заслуга ее мамы. Когда Кэмпбелл начала искать свой стиль, она пыталась копировать Иман. «Ты должна найти свой стиль, свой фирменный знак, свою личность. Просто танцуй! Степ, джаз....», — сказала ей мама. «Мы занимались поиском правильного движения довольно долго, пока она не выработала собственную манеру. Талант и успех модели на подиуме напрямую связан с походкой, но вам нужно найти то, что отличало бы вас от кого-либо другого», — призналась Моррис.

Нажми и смотри

«Именно мама научила меня проходке. Дело было не в том, что я не умела это делать. Она научила меня, как слушать ритм музыки и как ходить без музыки вообще, а также интерпретировать одежду, которую вы носите. Это был поиск необходимого персонажа внутри себя, и он менялся от дизайнера к дизайнеру, зависел от одежды, в которой я была», — подытожила супермодель.