«Отреклась от соцсетей»: Евгения Медведева резко ответила хейтерам

«Отреклась от соцсетей»: Евгения Медведева резко ответила хейтерам

На прошлой неделе российская фигуристка Евгения Медведева заняла четвертое место в соревнованиях женщин на этапе Гран-при в Гренобле. после чего в социальных сетях спортсменки появились не только слова поддержки, но и множество осуждающих комментариев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После чего Евгений поделилась с журналистами своими соображениями о том, кто пишет негативные комментарии, и рассказала, почему ее больше нет в социальных сетях.

«Я не понимаю, откуда, к примеру, такой типичный случай: взрослый мужчина, которому за сорок лет, у которого двое детей, жена. Он работает, не знаю там, менеджером. Человек говорит мне, что я предательница и что он меня ненавидит. И это все копится, и именно поэтому, дорогие мои друзья, меня в соцсетях нет», — рассказала она изданию Р-Спорт.

«Такого количества негатива и, самое интересное, такого количества ненависти я не ожидала. Мне нужно научиться с этим жить. Мне уже становится легче, мне помогают мои родные и близкие друзья, но невозможно отгородиться куполом от всего. Но нужно просто привыкнуть. Нужно научиться не обращать на это внимание. Нужно время», — поделилась она.

«Совет "Женя, не читай это" уже не работает. Меня давно уже нет в соцсетях. За меня страничку в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ведут другие люди. Агенты. Поэтому я отреклась от соцсетей, меня там почти нет. Мне жаль, что я не могу прочитать о всей поддержке моих фанатов, но от соцсетей я отказалась. Я сама так решила. Просто в один прекрасный день я поняла, что так жить невозможно. Я, конечно, понимаю, что очень многие этого добиваются. Того, чтобы мне стало невозможно жить», — подытожила она.