Папа может: Энрике Иглесиас поделился видео с близнецами от Анны Курниковой

После того как у Энрике Иглесиаса появились близнецы, которых ему подарила Анна Курникова, его жизнь обрела новый смысл. Все свободное время он посвящает детям и часто делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографиями Николаса и Люси.
Папа может: Энрике Иглесиас поделился видео с близнецами от Анны Курниковой
фото из открытых источников

После того как у Энрике Иглесиаса появились близнецы, которых ему подарила Анна Курникова, его жизнь обрела новый смысл. Все свободное время он посвящает детям и часто делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографиями Николаса и Люси. А на днях певец выложил забавное видео с маленькими братом и сестрой. Энрике качает близнецов на качелях и гримасничает, чем очень забавляет детей.

Напомним, роман Анны и Энрике начался на съемках клипа Escape в 2002 году. 16 декабря прошлого года Анна родила от певца близнецов — сына Николаса и дочь Люси. Паре удалось скрыть беременность, поэтому рождение детей стало большой неожиданностью для поклонников.

Несмотря на то что раньше Энрике считал, что неспособен на серьезные отношения, сейчас он признается, что очень ценит свою семью: «Если быть честным, до встречи с Анной я и подумать не мог, что способен на такие долгие отношения. Раньше у меня было много разных девушек, но все это было несерьезно», — рассказал в недавнем интервью певец.

Энрике Иглесиас и Анна Курникова
Энрике Иглесиас и Анна Курникова
EastNews