Патриарх Кирилл поддержал обращение за запрет абортов и ЭКО

Кроме абортов и ЭКО авторы обращения хотят запретить суррогатное материнство
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Патриарх Кирилл поставил свою подпись под обращением православных активистов и пролайферов из движения «За жизнь», призывающим запретить любые хирургические и медикаментозные методы прерывания беременности, включая противозачаточные средства с абортивным действием. Кроме этого авторы обращения просят запретить применение вспомогательных репродуктивных технологий, включая ЭКО и суррогатное материнство. Кому адресовано это обращение, в тексте не уточняется.

Верховный муфтий России Талгат Таджуддин высказался в поддержку подписанного патриархом обращения и выказал готовность поставить под ним и свою подпись. Радиостанция «Говорит Москва» сообщает, что в комиссии по поддержке семьи, детей и материнства Общественной палаты допустили ограничение абортов, оговорившись, впрочем, что нужно учитывать мнение и светских граждан России.

Вещезерская Валерия
Вещезерская Валерия 28 Сентября 2016, 15:05
Вот это новость! На Бopoдину подали иск за то, что она рассказала о секретном методе быстрого и безвредного похудения, вот интервью http://fitnessdays.info/ Испытала эту методику и до сих пор не могу поверить в результаты: -11 кr за 2 недели, лучше чем на диете и в зале за 3 месяца!a