Певица Пелагея заявила о разводе с мужем после трех лет брака

31-летняя певица Пелагея объявила о расставании с мужем, хоккеистом Иваном Телегиным. Звезда решила положить конец слухам и домыслам, которые распространяют СМИ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нападающий ЦСКА и певица поженились в мае 2016 года, а в январе 2017 у них родилась дочь Таисия. Около трех месяцев назад поклонники пары заподозрили неладное — супруги нигде не появляются вместе, Ивана видели с загадочной незнакомкой на премьере спектакля Crave, а на днях хоккеист удалил из своего Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) все фото с женой.

«Да, мы все-таки решили расставаться. Все у всех случается, все мы делаем ошибки..., — опубликовала Пелагея обращение к поклонникам. — О трех годах семейной жизни не жалею нисколько. Но на этом наша история закончилась. Хочется верить, что у нас получится сохранить уважение друг к другу и желание быть хорошими родителями для Таси».
Певица отметила, что надеется, что при бракоразводном процессе им с Иваном удастся решить все вопросы интеллигентно и без скандалов. «Верю, что люди меня поймут, и не будут осуждать. Ну, и жизнь продолжается. Не перестаем болеть за русский хоккей! Всем — добра», — заключила наставница проекта «Голос».

Как стало известно изданию «СтарХит», новую возлюбленную хоккеиста зовут Мария Гончар, она — директор фирмы по подбору туров. Именно фото с Гончар появилось в сети.