Поклонники не узнали Диму Билана в новом имидже

На протяжении долгого времени Дима Билан носил бороду, но на днях решился на перемены. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певца появилось фото, на котором он предстал с гладко выбритым лицом.
Поклонники не узнали Диму Билана в новом имидже
фото из открытых источников

На протяжении долгого времени Дима Билан носил бороду, но на днях решился на перемены. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певца появилось фото, на котором он предстал с гладко выбритым лицом. Многие подписчики написали, что даже не узнали сначала любимого артиста!

Другие же отметили, что Дима будто помолодел и заявили, что так ему гораздо лучше. Но нашлись и те, кто посчитал, что певцу стоит вернуть фирменную бородку.

«Да так намного лучше. Дима сразу помолодел», «Вам так хорошо!», «Борода (бородка) Дмитрия, это уже фишка что ли. Другое лицо совсем! Срочно верните хоть клочок!», «Классец вообще!!))))) Но было тоже довольно не плохо))))», «Я не узнала.....», «Ну просто другой человек», — написали фолловеры.

А как вам новый имидж Димы?