Полуобнаженная Полина Гагарина строит смешные лица на камеру

Несколько часов назад муж Полины Гагариной Дмитрий Исхаков опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ролик, в котором певица предстала полуобнаженной. Звезда не побоялась быть смешной и строила рожицы на камеру. Получилось очень забавно! К слову, ролик приурочен к выходу нового шоу Полины.
Полуобнаженная Полина Гагарина строит смешные лица на камеру
фото из открытых источников

Несколько часов назад муж Полины Гагариной Дмитрий Исхаков опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ролик, в котором певица предстала полуобнаженной. Звезда не побоялась быть смешной и строила рожицы на камеру. Получилось очень забавно!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, ролик приурочен к выходу нового шоу Полины. Звездная пара решила приоткрыть завесу подготовки к нему, и поклонникам это пришлось по душе.

«Интересно , интересно», «Аааааа , будет что-то грандиозное , я это уже чувствую», «Просто невероятная атмосфера будет», — написали фанаты.

Полина также поделилась кадрами с бэкстейджа. На фото она предстала в телесном бра и с ярко-фиолетовыми губами.

«А мы всё снимаем, но не всё)», — игриво подписала снимок звезда.

Напомним, Полина и Дмитрий знакомы с 2010 года. Но отношения между ними завязались только 2013 году, после того как Гагарина рассталась с первым мужем Петром Кисловым. Обручилась пара во Франции весной 2014 года, а уже 9 сентября 2014 года певица и ее возлюбленный расписались на Саейшелах. В апреле 2017 года супруги стали родителями дочери Мии. Также они воспитывают сына Полины от первого брака — Андрея.