Пользователи Сети нашли подтверждение пластическим операциям Кендалл Дженнер

Пользователи Сети нашли подтверждение пластическим операциям Кендалл Дженнер
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

О суммах, которые сестры Дженнер-Кардашьян потратили на услуги пластических хирургов, ходят легенды. При этом, одну из сестер, Кендалл Дженнер, поклонники считают самой «натуральной», а британский телеведущий Пирс Морган в программе Good Morning Britain назвал Кендалл Дженнер единственной красивой женщиной в семействе Кардашьян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кендалл и Кайли Дженнер
Кендалл и Кайли Дженнер

Но, судя по всему, и юная модель потратила немало денег, чтобы создать свой сегодняшний образ. В Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) @fakegirlsfvckya, который разоблачает использующих ретушь знаменитостей, появился коллаж из двух фото Кендалл.

Администраторы аккаунта уверены, что Дженнер делала «пластику». «Кто-то считает, что Кендалл уменьшила нос с помощью контуринга, однако из-за отсутствия мейкапа видно, как отличаются носы на фотографиях», — написано под фото.

Подписчики страницы отметили, что изменились и глаза модели: «А как она подняла глаза? Раньше они располагались ниже, а теперь — нет».