Популярная блогер показала, как Instagram* помог ей победить анорексию

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Сейчас 22-летняя Эммель Льюис весит 54 килограмма, регулярно посещает тренажерный зал и делится фитнес-советами в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). А ее подписчики мечтают иметь такую же фигуру. Однако всего три года назад девушка весила 31 килограмм и боролась с анорексией. «Все началось еще в школе.
Популярная блогер показала, как Instagram* помог ей победить анорексию

Сейчас 22-летняя Эммель Льюис весит 54 килограмма, регулярно посещает тренажерный зал и делится фитнес-советами в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). А ее подписчики мечтают иметь такую же фигуру. Однако всего три года назад девушка весила 31 килограмм и боролась с анорексией.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

«Все началось еще в школе. Я чувствовала себя "белой вороной": мои подруги заводили парней, а я одна ни с кем не встречалась. Я казалась себе толстой и некрасивой. Тогда я и решила похудеть», — поделилась Эммель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Она призналась, что долго отрицала наличие болезни и была уверена, что окружающие просто ей завидуют. «Я была уверена, что все вокруг врут мне и пытаются разрушить мою жизнь. Я перестала чувствовать слабость, потому что мое тело приспособилось к этому весу. Больше всего меня беспокоил холод: иногда мне было так холодно, что становилось больно», — рассказала блогер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Через некоторое время Льюис наткнулась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) на блоги девушек, которые победили анорексию. Они вдохновили ее.

Льюис стала лучше питаться и регулярно посещать тренажерный зал. Однако организму сначала было сложно переносить такие физические нагрузки: семь раз блогер попадала в больницу. Но в итоге ей удалось наладить режим. Сейчас она есть шесть раз в день и занимается спортом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Я горжусь тем, чего я достигла. Я стала сильным человеком и победила свою болезнь. Теперь я смотрю на мир другими глазами», — говорит Льюис